ЛЕТО-2021

План воспитательно-оздоровительных мероприятий ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района в летний период 2020/2021 уч.г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района

__________И.А.Попова

            ___. 05. 2021г.

План

воспитательно-оздоровительных мероприятий ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района в летний период 2020/2021 уч.г.

 

 

№ п/п

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственный

ИЮНЬ

1.

01.06

Конкурс рисунков на асфальте

«Я рисую это мир» ко Дню защиты детей

Работа кабинета информатики

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

 

11.00-13.00

13.00-17.00

Новик А.Г.

 

 

Бенда А.С.

Сидорчук К.С.

2.

02.06

Трудовой десант «Сделаем двор краше»

Работа кабинета информатики

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

10.00-11.00

 

11.00-13.00

14.00-15.00

Рымкевич И.А.

 

Бенда А.С.

Кривецкая А.Н.

3.

03.06

Литературная викторина «Отгадай-ка!»

Творческая мастерская «Чудеса из бумаги»

Подвижные игры на  спортивной площадке

10.00-11.00

 

12.00-13.00

 

13.00-17.00

Новик А.Г.

 

Лозюк Т.Г.

 

Бенда А.С.

4.

04.06

Творческая мастерская «Умелые ручки»

Интеллектуальная игра «Заморочки из бочки»

Подвижные игры по интересам

10.00-11.00

 

12.00-13.00

 

13.00-17.00

Бенда А.С. 

 

Симоновец Т.И.

 

Колесникович В.В.

5.

05.06

Подвижные игры по интересам на спортивной площадке

10.00-13.00

Колесникович В.В.

6.

07.06

Конкурс эрудитов

«Экология вокруг нас»

Викторина «Моя  Беларусь»

Игры с мячом

10.00-11.00

 

12.00-13.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Новик А.Г.

Сидорчук К.С.

7.

08.06

Викторина «По дорогам сказки»

Игровая программа «Летние приключения»

Спортивные игры на стадионе

11.00-12.00

13.00-14.00

 

14.00-17.00

Кривецкая А.Н. 

Лозюк Т.Г.

 

Бенда А.С.

8.

09.06

Кинолекторий «Безопасность на воде» 

Игра-викторина «По страницам любимых книг»

Игры нашего двора

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

13.00-17.00

Бенда А.С.

 

Игнатович И.М.

 

Сидорчук К.С.

9.

10.06

Экскурсия «Знатоки природы»

Работа кабинета информатики

Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

12.00-13.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Бенда А.С.

Сидорчук К.С.

10.

11.06

Творческая мастерская «Умелые ручки»

Просмотр фильма «Брестская крепость»

Игры нашей деревни

10.00-11.00

 

11.00-13.00

 

13.00-17.00

Лозюк Т.Г.

 

Рымкевич И.А.

 

Новик А.Г.

11.

12.06

Подвижные игры

10.00-13.00

Колесникович В.В.

12.

14.06

Акция «Забота»

Игры народов мира

10.00-12.00

13.00-17.00

Колесникович В.В.

Бенда А.С.

13.

15.06

Викторина «Азбука витаминов»

Подвижные игры

10.00-11.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Сидорчук К.С.

14.

16.06

Конкурс рисунков «Мой край»

Кинолекторий «Безопасное лето»

Спортландия «Лето на пользу»

10.00-11.00

11.00-12.00

14.00-15.00

Ярмош Л.В.

Рымкевич И.А.

Сидорчук К.С.

15.

17.06

Прогулка «Что там, за горизонтом»

Соревнования по пионерболу

Подвижные игры

10.00-11.00

 

13.00-14.00

14.00-17.00

Рымкевич И.А.

 

Кривецкая А.Н.

Кривецкая А.Н.

16.

18.06

Творческая мастерская «Мастерица»

Беседа «Я и закон»

Спортивные игры «Здорово быть здоровым!»

10.00-11.00

 

12.00-13.00

 

13.00-17.00

Ярмош Л.В.

 

Колесникович В.В.

 

Симоновец Т.И.

17.

19.06

Подвижные игры по интересам

10.00-13.00

Колесникович В.В.

 

18.

21.06

День добрых дел. Прополка клумб

Викторина «Что? Где? Когда?»

Подвижные игры по интересам

10.00-12.00

12.00-13.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Колесникович В.В.

Бенда А.С.

19.

22.06

Минутка здоровья «Азбука здоровья»

Веселые старты

10.00-11.00

 

10.00-13.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Бенда А.С.

Колесникович В.В.

20.

23.06

Час творчества «Рисуем на компьютере»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

11.00-13.00

13.00-17.00

Бенда А.С.

 

Бенда А.С.

Шолтанюк Л.В.

21.

24.06

Интеллектуальная игра «Как я знаю свои родные места»

Викторина «Безопасная дорога»

Спортивно–игровая программа

10.00-11.00

 

12.00-13.00

13.00-17.00

Колесникович В.В.

 

Бенда А.С.

Шолтанюк Л.В.

22.

25.06

Экологическая экскурсия «Азбука природы»

Подвижные игры

11.00-12.00

 

11.00-13.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Бенда А.С.

Колесникович В.В.

23.

26.06

Акция «Забота»

10.00-12.00

Колесникович В.В.

24.

28.06

Творческая мастерская «Своими руками»

Спортивные игры

11.00-12.00

 

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Колесникович В.В.

25.

29.06

Кинолекторий «За мгновение до беды»

Подвижные игры

11.00-12.00

 

10.00-13.00

13.00-17.00

Колесникович В.В.

 

Шолтанюк Л.В.

Бенда А.С.

26.

30.06

Обучающая игра «ТехникУМ»

Игры на спорт. площадке

11.00-12.00

13.00-17.00

Бенда А.С.

Шолтанюк Л.В.

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района

__________И.А.Попова

            ___. 05. 2021г.

План

воспитательно-оздоровительных мероприятий ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района в летний период 2020/2021 уч.г.

 

ИЮЛЬ

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

Спортивные игры на стадионе

Спортивный инвентарь можно взять у ответственного педагога

№ п/п

Дата

Мероприятия

Время проведения

Ответственный

1.

01.07

Литературная гостиная «Беларусь - мая Радзіма»

Работа спортивных площадок

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Игнатович И.М.

 

Кисель О.А.

2.

02.07

Литературно-музыкальная гостиная «Мы помнить мгновения войны обещаем»

Акция «Забота»

10.00-11.00

 

 

13.00-17.00

Крылович И.С.

 

 

Кисель О.А.

3.

05.07

Конкурс рисунков «Моя семья – мое богатство»

Подвижные игры

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Симоновец Т.И.

4.

06.07

Викторина «По тропинкам русского языка»

Игры на спортивной площадке

11.00-12.00

 

13.00-17.00

Ярмош Л.В.

 

Кисель О.А.

5.

07.07

Экскурсия «Лес - наше богатство»

игры на свежем воздухе

10.00-12.00

13.00-17.00

Кисель О.А.

Новик А.Г.

6.

08.07

День добрых дел. Ремонт книг

Спортивные игры

10.00-12.00

13.00-17.00

Кисель О.А.

Столярчук В.Н.

7.

09.07

Конкурсная программа «В стране Сказки»

Викторина «И помнит мир их имена»

11.00-12.00

 

13.00-14.00

Кисель О.А.

 

Лозюк Т.Г.

8.

12.07

Творческая мастерская «Оч. умелые ручки»

Турнир «Два огня»

11.00-12.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Сидорчук К.С.

9.

13.07

Интеллектуальная игра «Умницы и умники»

Спортивные игры «Делай как мы - делай лучше нас!»

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Бенда А.С.

10.

14.07

Игра «Путешествие в страну здоровья»

Трудовой десант «МастерОК»

10.00-11.00

 

13.00-14.00

Рымкевич И.А.

 

Кисель О.А.

11.

15.07

Занятие «Весёлая аппликация»

Познавательная викторина «Народы и их обычаи»

10.00-11.00

 

13.00-14.00

Кривецкая А.Н.

 

Кисель О.А.

12.

16.07

Творческая мастерская «Лаборатория креатива»

Спортивные игры

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Сидорчук К.С.

13.

19.07

Викторина «Времена, имена и моя Родина»

День добрых дел. Прополка клумб

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Кисель О.А.

14.

20.07

Игра-кроссворд «Магия сказок»

Спортивные игры «Мы за ЗОЖ»

10.00-11.00

13.00-17.00

Кисель О.А.

Шолтанюк Л.В.

15.

21.07

Экскурсия на природу «Экологический калейдоскоп»

Презентация «О чем рассказывают памятники»

10.00-12.00

 

13.00-14.00

Шолтанюк Л.В.

 

Кисель О.А.

16.

22.07

Экскурсия по родным местам, фотографии и зарисовки. «Познай свой родной край»

Спортивные игры

10.00-12.00

 

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

 

Шолтанюк Л.В.

17.

23.07

Трудовой десант «Цвети наш дворик»

Турнир по игре в «Пионербол»

10.00-12.00

 

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

 

Кисель О.А.

18.

26.07

Трудовая акция «Книге - вторую жизнь»

Экологический патруль.

Спортивные игры

10.00-11.00

 

13.00-14.00

14.00-17.00

Кисель О.А.

 

Шолтанюк Л.В.

19.

27.07

Викторина «Безопасный дом»

Спортивные игры «Веселые старты»

10.00-11.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Кисель О.А.

20.

28.07

Викторина «Беларусь - моя Родина»

Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Шолтанюк Л.В.

21.

29.07

Поход «Родник»

Акция «Мы против вредных привычек- МЫ за ЗОЖ»

10.00-12.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Кисель О.А.

22.

30.07

Час безопасности «Не допустим беды»

Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Шолтанюк Л.В.

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района

__________И.А.Попова

            ___. 05. 2021г.

План

воспитательно-оздоровительных мероприятий ГУО «Кошевичская средняя школа» Пинского района в летний период 2020/2021 уч.г.

 

АВГУСТ

1.

02.08

Конкурсно-игровая программа «Природа и человек»

Игры по видам спорта

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

2.

03.08

День добрых дел. Прополка клумб

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

3.

04.08

Акция «Забота» 

Турнир по шашкам  «Чёрные и белые». Спортивные игры

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

4.

05.08

Познавательная игра «Счастливый случай»

Игры наших бабушек

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

5.

06.08

Конкурс рисунков «Веселые краски»

Игры народов мира

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

6.

09.08

Акция «В центре внимания – безопасность!»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

7.

10.08

День добрых день

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

Шолтанюк Л.В.

8.

11.08

Блиц-игра «Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Шолтанюк Л.В.

9.

12.08

Конкурс фотографий «Красота родного края»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Лозюк Т.Г.

 

Новик А.Г.

10.

13.08

Викторина «Красная книга»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Столярчук В.Н.

11.

16.08

Игра «Путешествие в Играй-город» (настольные игры)

Спортивные игры

10.00-12.00

 

13.00-17.00

Лозюк Т.Г.

 

Новик А.Г.

12.

17.08

Акция «Чистый двор»

Веселые старты «Ай да мы!»

10.00-11.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Столярчук В.Н.

13.

18.08

Акция  «Забота» 

Спортивные эстафеты

10.00-11.00

13.00-17.00

Лозюк Т.Г.

Новик А.Г.

14.

19.08

Конкурсная программа «Любят дети обруч и скакалку»

Спортивные игры на стадионе

1.00-12.00

 

13.00-17.00

Столярчук В.Н.

 

Сидорчук К.С.

15.

20.08

Заочное путешествие «Интересные места Беларуси»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Новик А.Г.

 

Ярмош Л.В.

16.

23.08

Экологическая викторина «Природа наш дом»

Соревнование «Два капитана»

10.00-11.00

 

13.00-14.00

Кривецкая А.Н.

 

Сидорчук К.С.

17.

24.08

День добрых дел

Спортивные игры на стадионе

10.00-12.00

13.00-17.00

Шолтанюк Л.В.

Рымкевич И.А.

18.

25.08

Игровая программа «Ах, эта дивная пора!»

Спортивная эстафета «Ну-ка, догони!»

10.00-11.00

 

13.00-14.00

Столярчук В.Н.

 

Крылович И.С.

19.

26.08

Игровая программа «Вокруг света»

Спортивные игры «Мальчики и девочки»

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Рымкевич И.А.

 

Симоновец Т.И.

20.

27.08

Творческая мастерская «Подарок другу»

Спортивные игры на стадионе

10.00-11.00

 

13.00-17.00

Кисель О.А.

 

Игнатович И.М.

21.

30.08

Конкурсная программа «У светофора каникул нет»

Спортивно-игровая программа «Чемпионы среди нас»

10.00-11.00

 

13.00-14.00

Ярмош Л.В.

 

Новик А.Г.

22.

31.08

День добрых дел

Спортивные игры на стадионе

10.00-12.00

13.00-17.00

Сидорчук К.С.

Бенда А.С.

 

 
Ещё в этом разделе