С Днем учителя!

01.10.2021

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний.

Накануне Дня учителя в школе царила праздничная атмосфера. В фойе школы учащиеся встречали учителей, поздравляли с праздником и дарили красивые осенние листья с пожеланиями. В коридорах школы развешены красочные газеты с поздравлениями.  А еще в школе состоялась концертная  программа «Спасибо вам, учителя!»

Директор школы Ирина Александровна Попова поздравила всех с профессиональным праздником и вручила грамоты педагогам нашей школы.

Дети подготовили стихи и песни и видеопоздравления для своих любимых учителей.

 Дорогие учителя! Ваша работа – это не просто труд, это самое настоящее призвание! Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за великое терпенье, за искреннюю любовь к детям. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой! Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!