Полезные каникулы!

10.01.2020

 Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели за три недели? Набрались ли сил и позитивного настроения, мчась со снежной горы на санках или еще больше устали, переключая каналы телевизора и сидя за монитором компьютера? А вот выбор каждый должен был сделать сам! 

3 января ребята нашей школы в рамках акции «Полезные каникулы» с удовольствием посетили Кошевичский ФАП. В ходе экскурсии ребята узнали много полезной информации: как предостеречь себя от простуды, как правильно вести здоровый образ жизни. Экскурсия была интересная и полезная.

3 января участники объединения по интересам «Юные краеведы» посетили Кошевичский сельский дом культуры. Пообщались с директором дома культуры Яхновцом А.В., задавали ему вопросы и получали ответы. Домой идти совсем не хотелось.

8 января участники объединения по интересам «Юные краеведы» посетили магазин в д. Кошевичи. Ребята узнали много интересного о профессии продавец, узнали где ее можно получить. Все остались довольны.

8 января участники объединения по интересам «Юные краеведы»  посетили ферму в д. Кощевичи. Ребята познакомились с животными, которые есть на ферме. А мальчики конечно же заинтересовались техникой, которая находилась на ферме. Заведующая фермой провела экскурсию и по территории фермы.

А 10 января ребята 7-9 классов побывали в музее Белорусского Полесья.

 Вот такими были наши зимние каникулы! А тот, кто ленился, пусть теперь завидует! Хотя, до конца зимы еще есть время, не упустите!